Благотворительная акция «Собери ребенка в школу»

В нашем храме проведена благотворительная акция
«Собери ребенка в школу»

Акция состоялась в день памяти святителя Митрофана Воронежского.

После молебна перед началом учебного года настоятель храма иерей Евгений Вжесневский вручил наборы канцелярских товаров детям из 17 многодетных и малоимущих семей, окормляемых приходом.

В завершение акции всех участников пригласили на праздничное угощение в пиццерию «Руккола», где для ребят и их родителей помимо угощения было подготовлено замечательно театрализованное представление. Перед гостями выступил семикратный чемпион России по пицца-акробатике Максим Романов. Все присутствующие погрузились в красочный мир средневековой Италии. После представления участников акции угостили вкусной итальянской пиццей и сладостями.

В завершение акции к присутствовавшим с поздравительным словом обратился отец Евгений.