В храме пророка Самуила работает Молодежная группа

Во время наших встреч, мы обсуждаем темы, которые нас волнуют, интересуют и беспокоят, ищем ответы на «вечные» вопросы: что такое «Благородство», «Справедливость» и «Милость», оправдана ли «жертва» и что такое «Самопожертвование», как пережить обман и бывает ли «Ложь во спасение», как уйти от суеты, что в жизни человека «главное» и «неглавное», что такое «страх» и как избавиться от страха, что такое «свобода» и есть ли у свободы предел, являются ли деньги эквивалентом успеха и еще длинный список тем, на которые мы хотели бы поговорить. Если и у вас есть вопросы, ответы на которые пока не найдены, давайте поищем их вместе!!!
Кроме того, в наших планах участие в молодежных литургиях и благотворительных акциях, посещение музеев, театров и кинотеатров, художественных выставок, пешеходные экскурсии по Воронежу, а также паломническая поездка. Присоединяйтесь!!! Ведь делать добрые дела Вместе — это прекрасно!

Молодежная группа Храма пророка Самуила встречается
в храме по воскресеньям в 16:00.

Телефон для справок 252-57-57